车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 林甸 | 流水发车 | 86公里 | 小客 | 1.50元 | 详细 |
大庆龙南分站 | 林源 | 流水发车 | 51公里 | 小客 | 2.00元 | 详细 |
大庆客运总站 | 涝洲 | 12:20(停发) | 171公里 | 小客 | - | 详细 |
大庆客运总站 | 尚志 | 13:30 | 379公里 | 小客 | 6.00元 | 详细 |
大庆客运总站 | 泰来 | 13:00 | 251公里 | 小客 | 4.00元 | 详细 |
大庆客运总站 | 泰康 | 17:00 | 59公里 | 小客 | 1.30元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 克山农场 | 8:00 | 259公里 | 小客 | 5.00元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 和平牧场 | 10:00 | 93公里 | 小客 | 2.30元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 望奎 | 9:10 | 150公里 | 大客 | 3.50元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 通河 | 7:30 | 373公里 | 大客 | 8.30元 | 详细 |
大庆客运总站 | 黑河 | 7:25 | 594公里 | 小客 | 7.00元 | 详细 |
大庆客运总站 | 山河屯 | 7:20 | 323公里 | 小客 | 5.30元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 克山 | 8:30 | 240公里 | 大客 | 5.30元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 永丰 | 13:20 | 137公里 | 小客 | 4.00元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 丰乐 | 12:00 | 129公里 | 小客 | 3.00元 | 详细 |
大庆客运总站 | 佳木斯 | 15:30(停发) | 576公里 | 沃尔沃 | - | 详细 |
大庆龙南分站 | 四站 | 12:30 | 132公里 | 小客 | 3.00元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 中和 | 9:05 | 111公里 | 小客 | 3.00元 | 详细 |
大庆中七路客运站 | 肇源和平 | 12:00 | 181公里 | 小客 | 4.00元 | 详细 |
大庆客运总站 | 肇东 | 14:50 | 105公里 | 小客 | 2.00元 | 详细 |